Добро пожаловать на форум "Времена Мародёров" !
Мы рады видеть вас на нашей ролевой.
Ты до сих пор смотришь на кнопку регистрации и изучаешь содержимое форума? Тогда советуем заглянуть в парочку мест: Список ролей | Акция 0.0 Ты нужен мне! | Акция 0.1 Пропавшие.
Так же не забудь ознакомиться с Правилами и Основным сюжетом, благодаря которому вы сможете легко понять о чём идёт речь.
Выбирай персонажа или создавай неканона, регистрируйся и вступай в игру!!!
С ув. Администрация форума!
Добро пожаловать на форум "Времена Мародёров" !
Мы рады видеть вас на нашей ролевой.
Ты до сих пор смотришь на кнопку регистрации и изучаешь содержимое форума? Тогда советуем заглянуть в парочку мест: Список ролей | Акция 0.0 Ты нужен мне! | Акция 0.1 Пропавшие.
Так же не забудь ознакомиться с Правилами и Основным сюжетом, благодаря которому вы сможете легко понять о чём идёт речь.
Выбирай персонажа или создавай неканона, регистрируйся и вступай в игру!!!
С ув. Администрация форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция 0.0 Ты нужен мне!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Narcissa Black
Admin
Narcissa Black


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-04-10

Акция 0.0 Ты нужен мне! Empty
СообщениеТема: Акция 0.0 Ты нужен мне!   Акция 0.0 Ты нужен мне! EmptyПн Апр 16, 2012 12:40 pm

Оформляем заявку на нужного Вам персонажа. Следуем данному щаблону (можно внести и свои коррективы):

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Факультет, курс/Занимаемая должность[/b]
[b]4. Выбранная внешность.[/b]
[b]5. Общее описание.[/b]
[b]6. Чистота крови.[/b]
[b]7. Отношения с персонажем.[/b]
[b]8. Требования к игроку.[/b]

Акция 0.0 Ты нужен мне! Tumblr_m0obygR5sd1r019ito1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marauders-hog.forum2x2.ru
Andromeda Black

Andromeda Black


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Площадь Гриммо, 12

Акция 0.0 Ты нужен мне! Empty
СообщениеТема: Re: Акция 0.0 Ты нужен мне!   Акция 0.0 Ты нужен мне! EmptyПн Апр 30, 2012 1:29 pm

Акция 0.0 Ты нужен мне! 600full-mila-kunis
I like listal

1. Имя, фамилия.
Алекто Кэрроу
2. Возраст.
16 лет
3. Факультет, курс/Занимаемая должность
Слизерин, 6 курс
4. Выбранная внешность.
Как вариант Мила Кунис или похожая девушка
5. Общее описание.
Слишком фанатичной к темному лорду ее делать не надо - нам за глаза хватит Беллатрикс. Излишне стервой, красоткой и просто аристократкой ее делать так же не следует. Будем же более человечны,а еще не будем забывать канон - Алекто у нас была немного истеричной особой. Притом она подруга Меды (а возможно и Циссы), так что пусть персонаж будет интересный, раскрытый)
6. Чистота крови.
Чистокровная
7. Отношения с персонажем.
Подруга, лучшая подруга, если не считать отношений с сестрами. Но отношения и доверие покачнулись после объявления о будущем браке Андромеды и Амикуса. Меда против, а семья Алекто за.
8. Требования к игроку.
Появляйтесь часто, имейте чувство юмора и здравый смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Evans

Lily Evans


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-23

Акция 0.0 Ты нужен мне! Empty
СообщениеТема: Re: Акция 0.0 Ты нужен мне!   Акция 0.0 Ты нужен мне! EmptyЧт Июн 28, 2012 9:57 pm

Акция 0.0 Ты нужен мне! Electricyouth
*Rob Moore
1. Имя, фамилия.
Джеймс Поттер | James Potter
2. Возраст.
16 лет
3. Факультет, курс/Занимаемая должность
Гриффиндор, 6 курс
4. Выбранная внешность.
Aaron Johnson / Rob Moore (рассмотрю и Ваши варианты)
5. Общее описание.
Джеймс единственный ребенок в семье, к тому же еще и поздний, поэтому избалованный и несколько эгоистичный. Упрямый и напористый, привык добиваться своего. Преданный друг, который всегда поможет и сделает все для своих близких. Является одним из мародеров, поэтому вся школа уже который год страдает от различных проделок, совершаемых четырьмя гриффиндорцами. Но учителям Джеймс вполне симпатичен, поэтому на многие его проступки они закрывают глаза. Учеба же дается ему легко. Не упустит возможности подшутить над Северусом.
Джеймс влюблен в Лили (допустим, с середины 4 - начала 5 курса) и всеми возможными способами пытается добиться расположения девушки. Пока Эванс (именно так он ее в большинстве случаев и называет) не отвечает взаимностью, но ее отношение к Джеймсу стало намного теплее, чем раньше, хотя ее и раздражает его излишняя навязчивость и продолжающиеся "подколы" в ее адрес.
6. Чистота крови.
Чистокровный
7. Отношения с персонажем.
Сложные: с одной стороны Лили испытывает симпатию к Джеймсу, а с другой - считает его самовлюбленным идиотом с манией величия, о чем не устает ему напоминать. Поттер же продолжает добиваться неприступной Эванс, поскольку влюблен в нее.
8. Требования к игроку.
Хорошее чувство юмора обязательно. Ну и появляйтесь почаще, пожалуйста.
От себя обещаю большую и светлую любовь (в скором будущем).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция 0.0 Ты нужен мне!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акция 0.1 Пропавшие
» Акция в честь открытия!! НЕ упусти свой шанс!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Registration :: Акции-
Перейти: