Добро пожаловать на форум "Времена Мародёров" !
Мы рады видеть вас на нашей ролевой.
Ты до сих пор смотришь на кнопку регистрации и изучаешь содержимое форума? Тогда советуем заглянуть в парочку мест: Список ролей | Акция 0.0 Ты нужен мне! | Акция 0.1 Пропавшие.
Так же не забудь ознакомиться с Правилами и Основным сюжетом, благодаря которому вы сможете легко понять о чём идёт речь.
Выбирай персонажа или создавай неканона, регистрируйся и вступай в игру!!!
С ув. Администрация форума!
Добро пожаловать на форум "Времена Мародёров" !
Мы рады видеть вас на нашей ролевой.
Ты до сих пор смотришь на кнопку регистрации и изучаешь содержимое форума? Тогда советуем заглянуть в парочку мест: Список ролей | Акция 0.0 Ты нужен мне! | Акция 0.1 Пропавшие.
Так же не забудь ознакомиться с Правилами и Основным сюжетом, благодаря которому вы сможете легко понять о чём идёт речь.
Выбирай персонажа или создавай неканона, регистрируйся и вступай в игру!!!
С ув. Администрация форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы гостей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Narcissa Black
Admin
Narcissa Black


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-04-10

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyСб Апр 14, 2012 2:12 pm

С радостью выслушаем Вас и постараемся помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marauders-hog.forum2x2.ru
Andromeda Black

Andromeda Black


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Площадь Гриммо, 12

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 4:15 am

Ой, девушки, ну и начудили вы тут)
Начну издалека. Давно я уже не играла, даже очень давно, но не узнать знакомые мне вещи я не могла. Не знаю, играли мы с вами или нет, но ролочку мы знаем. Хог70) Ладно, не буду ничего говорить, меня в общем-то и привлекло здесь напоминание о ней.
Эх, вот что собственно хотелось бы узнать: почему это у нас Медочка в Когтевране оказалась? Она как бы слизериночкой была дома ^^ Насколько мне помнится, Сириус первый и последний из Блэков, кто не оказался змейкой. Но, если вам так принципиально, что средняя Блэк когтевранка, я могу смириться.

Девчат, придержите мне Андромеду и Кэти МакГрат ей на аву) (если я не напишу анкету раньше того как вы объявитесь)

Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Black
Admin
Bellatrix Black


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 29
Откуда : Поместье Лестрейндж. Королевство Великобритания.

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 7:52 am

Цитата :
Эх, вот что собственно хотелось бы узнать: почему это у нас Медочка в Когтевране оказалась? Она как бы слизериночкой была дома ^^ Насколько мне помнится, Сириус первый и последний из Блэков, кто не оказался змейкой. Но, если вам так принципиально, что средняя Блэк когтевранка, я могу смириться.

Я как-то и не приглядывалась. По-моему и правда она была на слизерине, по-этому вопросу к Нарциссе, она составляла список...А я вообще плохо помню хоть какое-то описание Андромеды в книгах.. надо перечитать

Цитата :
Девчат, придержите мне Андромеду и Кэти МакГрат ей на аву
Конечно придержим Very Happy

Цитата :
И кстати, простите, если чем-то задела, но, начав мыслить над анкетой, я прочла анкеты сестер Блэк (несмотря на то, что они мне ооочень уж знакомы О_о, я все равно кое-что нашла) и нашла некоторые неточности.

Анкета может показаться знакомой, так как ты могла видеть её на одной ролевой, с которой мы сюда переехали(так же забрали оттуда все данные)

Цитата :
Кхм, все-таки все три сестры носят фамилию Блэк, а также каждый игрок сам создает своего персонажа. Я, если честно, не вижу свою Дромеду ангелом со светящимся нимбом. Книжки мы все, надеюсь, читали и там я не особо увидела ангельскую Блэк) Извиняюсь если что, просто сразу предупреждаю, что я не буду подтверждать подобные описания персонажа. Простите, что разговорилась здесь, еще не принятая и не написавшая анкету)

Характер своего персонажа можешь описать сама, тебе никто не запрещает, главное чтобы у самой разногласий не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84304627
Narcissa Black
Admin
Narcissa Black


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-04-10

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 8:31 am

Andromeda Black пишет:
Ой, девушки, ну и начудили вы тут)
Начну издалека. Давно я уже не играла, даже очень давно, но не узнать знакомые мне вещи я не могла. Не знаю, играли мы с вами или нет, но ролочку мы знаем. Хог70) Ладно, не буду ничего говорить, меня в общем-то и привлекло здесь напоминание о ней.
Доброго времени суток. Да, Хог70 знаем, играли там даже некоторое время. Но чем именно наша ролевая Вам напомнила ту? *ну, естественно кроме выбора времени*

Цитата :
Эх, вот что собственно хотелось бы узнать: почему это у нас Медочка в Когтевране оказалась?
А Меда такая неопределенная, что на разных ролевых и в разных источниках она то на Когтевране, то на Слизерине. И да, лично я книг Роулинг не читала. Это так, к слову. Мои знания в области ГП представлены исключительно фильмами и другими ролевыми. И нам, как бы, не принципиально на каком факультете будет учиться средненькая Блэк (опять же из-за этой неопределенности). Если Вы хотите Слизерин - пусть будет так, список подправим.

Цитата :
Я, если честно, не вижу свою Дромеду ангелом со светящимся нимбом.
Как я говорила, книг не читала, а в фильме её характеристики не видела *или я опять что-то пропустила оО*. Так что, какой будет Ваша Андромеда - решать Вам. Только бы Вам было удобно и интересно её отыгрывать.

И да, все в порядке, очень даже хорошо, что Вы высказались. Мы все приняли к сведению и хоть как-то разъяснили ситуацию. Надеюсь, тебе у нас понравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marauders-hog.forum2x2.ru
Andromeda Black

Andromeda Black


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Площадь Гриммо, 12

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 9:05 am

Спасибо)) что знакомого? я там играла одно время. У меня там мания была из кустов вылазить хех Ну и что-то прям до боли знакомое, хоть и не то)
Все, девчат,я побежала писать анкету
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Black
Admin
Bellatrix Black


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 29
Откуда : Поместье Лестрейндж. Королевство Великобритания.

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 9:11 am

С нетерпением ждём,миледи Вопросы гостей 2810978406
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84304627
Narcissa Black
Admin
Narcissa Black


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-04-10

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 11:46 am

Andromeda Black, простите за вопрос, а Вы там тоже играли Меду?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marauders-hog.forum2x2.ru
Andromeda Black

Andromeda Black


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Площадь Гриммо, 12

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 12:07 pm

В начале еще, самую первую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narcissa Black
Admin
Narcissa Black


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-04-10

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 12:14 pm

*последний вопросик и больше флудить не буду ^^*
Не с Вами ли мы, мисс Блэк, устраивали забеги от аристократов? *если мы вообще об одной и той же ролевой говорим, а то мало ли*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marauders-hog.forum2x2.ru
Andromeda Black

Andromeda Black


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Площадь Гриммо, 12

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Апр 30, 2012 12:20 pm

Я ведь говорила, что мне все ооочень знакомо, анкета там например Laughing
кажется мы с вами лазили по кустам lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?.
Гость




Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyЧт Июн 21, 2012 10:13 pm

У вас форум функционирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andromeda Black

Andromeda Black


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Площадь Гриммо, 12

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПт Июн 22, 2012 12:24 am

К сожалению, временно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?.
Гость




Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПт Июн 22, 2012 8:32 am

А когда он начнет функционировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПт Июн 22, 2012 11:00 am

Здравствуйте! Можно придержать роль Лили Эванс?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andromeda Black

Andromeda Black


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-04-30
Откуда : Площадь Гриммо, 12

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyСб Июн 23, 2012 10:33 am

Гарри, последний раз, когда я разговаривала с администрацией, мне сказали, что в скором времени, ибо сейчас все заняты: учеба и т.д.
Но я захожу... в общем, я попробую достучаться до девочек - мне и самой интересно...

Лили, я бы с удовольствием, но я не админ) если достучусь до девочек - передам обязательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Narcissa Black
Admin
Narcissa Black


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-04-10

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyСб Июн 23, 2012 7:43 pm

Так-так-так, все кто тут отписывались и спрашивали про форум - регистрируйтесь и зовите друзей. Форум стоит, потому что нет народа. Мы пытаемся привлечь активных людей, но пока никак, как видите. Так что - будем рады новым лицам. Начнем активно играть - авось и народ подтянется))

Меда, Белла, публично перед вами извиняюсь, за свое отсутствие. Звучит банально и заезженно. Знаю. Но что поделаешь. Вот такая у меня непутевая головка ><
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marauders-hog.forum2x2.ru
Lily Evans

Lily Evans


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-23

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyПн Июн 25, 2012 7:22 pm

Здравствуйте еще раз)
Не поймите меня не правильно, но хотела бы узнать почему так принципиально ставить именно квадратный аватар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Black
Admin
Bellatrix Black


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 29
Откуда : Поместье Лестрейндж. Королевство Великобритания.

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyЧт Июн 28, 2012 8:35 am

Извиняюсь за долгое отсутствие) Ролевая немного подвисла, но мы собираемся ей заняться, как раз заканчивается у меня работа и 2 недели я целиком ваша)

Лили можно немного отойти от правил, но аватар не должен быть огромным в ширину и длину
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84304627
Verona-D
Гость




Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyСр Июл 11, 2012 5:40 am

Здравствуйте. Надеюсь, ваша ролевая не заброшена? А то народу как-то маловато, для такого ролевого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Black
Admin
Bellatrix Black


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 29
Откуда : Поместье Лестрейндж. Королевство Великобритания.

Вопросы гостей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы гостей   Вопросы гостей EmptyСр Июл 11, 2012 1:14 pm

Добрый день) Ролевая не заброшена, просто недавно запустились после перерыва, лето игроки все в разъездах, но мы будем рады принять активных ребят) присоединяйтесь, чем больше народу, тем больше активность)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id84304627
 
Вопросы гостей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы игроков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Organization :: Гостевая-
Перейти: